ПРЕДЗАПИСЬ

Цены повысятся через:
НА 7 ПОТОК КУРСА
«ШКОЛА НАГЛОСТИ ONLINE»
ЗАЧЕМ НУЖНА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ?
Заполнение анкеты на предварительную регистрации дает вам ПРИОРИТЕТ НА ПОКУПКУ курса по САМОЙ ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ
Мест на ранние продажи ОГРАНИЧЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО, приоритет получают те, кто регистрируется СЕЙЧАС. Анонсирование предпродаж в блоге будет осуществляться по остаточному принципу если будут места
Ранние продажи стартуют в конце мая 2022 в закрытом телеграм-канале.

Подпишитесь на него сразу после заполнения Анкеты.

Дату, тарифы и ссылку на оплату мы пришлём только тем, кто будет в этом канале!
ШКОЛА НАГЛОСТИ НЕОБХОДИМА ИМЕННО ВАМ, ЕСЛИ ВЫ
Эксперт
• Вы хотите найти свою уникальность, узнаваемость в вашей сфере и постоянный поток клиентов
Предприниматель
• Вы хотите усилить свой бизнес личным брендом. Чтобы новые клиенты приходили, потому что знают вас
Фрилансер
• Вы устали от нестабильных заказов и хотели бы выйти на новый уровень – когда у вас есть очередь, вам не нужно брать всех подряд и идти на поводу вкуса клиентов
Работник найма
• Вы хотите, чтобы ваша работа и достижения стали заметны для коллег и руководства, научиться уверенно заявлять о себе на встречах и планёрках
"Станьте первым, кого вспоминают в вашей сфере! Я покажу самый короткий путь!"
• Вы устали чувствовать себя одним из многих, хотели усилить внутреннюю самоценность, увеличить чек за свои услуги и чтобы клиенты хотели попасть именно к вам
• Хотите начать эффективно и регулярно вести соцсети, в которых будет органично сочетаться личное и рабочее
• Клиенты хотят работать именно с вами и вы можете выбирать самые интересные заказы
• Устали, что заслуги совместных проектов приписывают себе ваши коллеги
• Вы хотели бы стать известнее в своей сфере, чтобы иметь возможность перейти в другую компанию на более высокую зарплату
Найдете свою уникальность, с помощью которой сможете отстроиться от конкурентов
Адаптируете свой продукт/услугу под потребности вашей аудитории
Выберете каналы, на которых нужно сделать фокус своего продвижения
Построите четкий план своего продвижения из точки А в точку В
Создадите короткую самопрезентацию о себе и цепляющую фразу
Упакуете свой экспертный образ в соцсетях
Повысите стоимость своих услуг и перестанете делать скидки, опасаясь потерять нынешних клиентов
Универсальная методика прогрева аудитории повысит конверсию в покупку
КАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫ ПОЛУЧИТЕ:
Избавитесь от комплекса самозванца
Авторские приемы нетворкинга помогут вам получить новых клиентов
ОТВЕТЫ НА САМЫЕ ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ
ПОДОЙДЕТ ЛИ МНЕ КУРС ЕСЛИ Я НОВИЧОК В СВОЕЙ СФЕРЕ?
Курс особенно подойдет Новичку. Вы с первого шага выстроите свой Личный Бренд и пропишите правильную стратегию своего роста и продвижения.
БУДЕТ ЛИ НА КУРСЕ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ?
На курсе «Школа Наглости» возможны 3 варианта участия: «Эконом», «Бизнес», «Премиум». Обратная связь есть на последних двух тарифах, тариф «Эконом» подразумевает под собой самостоятельное прохождение курса.
ГДЕ МОЖНО ОЗНАКОМИТЬСЯ С ПРОГРАММОЙ КУРСА?
Программу курса с вариантами участия вы получите в первый день старта ранних продаж в телеграм-бота. Не забудьте подписаться на бота, чтобы не пропустить. Дополнительно мы сделаем для вас смс рассылку с напоминанием.
КАК УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ?
Стоимость определяется в зависимости от спроса. Но гарантированно это будет самая выгодная цена для вас.
ЕСТЬ ЛИ НА КУРСЕ БЕСПРОЦЕНТНАЯ РАССРОЧКА?
Да, беспроцентная рассрочка от Тинькофф Банка сроком на 4, 6 и 12 месяцев. В случае отказа банком Тинькофф подберем другие не менее выгодные для вас условия.

Также имеется внутренняя рассрочка от Школы - 50/50.
СКОЛЬКО ДОСТУП К КУРСУ ПОСЛЕ ЕГО ОКОНЧАНИЯ?
После окончания обучения доступ к курсу: Тариф «Эконом» − 2 месяца, Тариф «Бизнес» − 6 месяцев, Тариф «Премиум» − 12 месяцев.
Если у вас остались вопросы - напишите в Отдел Заботы.

Будем рады ответить каждому
Предварительная регистрация
на следующий поток курса "Школа Наглости online
Ваша эл. почта
Пакет участия?
Ваша сфера деятельности?
Какие задачи вы ставите перед собой на курсе?
Настоящим заполнением анкеты вы даёте согласие на обработку ваших персональных данных, указанных в анкете, с момента заполнения анкеты сроком на 1 год. Оператором персональных данных выступает индивидуальный предприниматель Кабицкая Дарья Александровна ОГРНИП 322508100055636. Сбор данных осуществляется исключительно в целях разработки онлайн-курса "Школа Наглости", в соответствии со статьей 5 Федерального закона от 27.07.2006 N 152-ФЗ (ред. от 31.12.2017) "О персональных данных".